НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Металлург разошелся миром с венграми ###

Металлург разошелся миром с венграми

Товарищеский матч.28 июня 2012 года. Бад Татцмансдорф. Спорткомплекс «Avita». 50 зрителей. +26 градусов.«Металлург» (Донецк. Украина) – «Халадаш» (Сомбатхей, Венгрия) – 1:1 (0:1)Голы: 0:1 Ядо (8), 1:1 Иванко (81)«Металлург» (1-й тайм): Мусиенко, Морозюк, Чечер, Воловик, Голайдо, Прийма, Лазич, Нельсон, Димитров, Соарес, Казарян«Металлург» (2-й тайм): Воробьев, Барановский, Маноян, Едигарян, Макридис, Грищенко, Дегтярев, Шина, Данило, Полюлях, ИванкоГлавный тренер: Владимир Пятенко«Халадаш» (1-й тайм): Гезе, Шиммер, Гульмиз, Королевски, Тотт (к), Райош, Ислай, Няги Д., Няги Г., Халмоши, Ядо«Халадаш» (2-й тайм): Гезе (Роза, 62), Бураньи, Ягодиш, Девечери, Хорват, Закали, Калач, Кулхар, Уграй, Андорка, ЯдоГлавный тренер: Артнер ТамашАрбитр: Кароли Кени (Венгрия)Статистика матчаГолевые моменты: 7(3) – 1(1)Удары: 22(11) – 1(1)В створ: 8(5) – 1(1)Угловые: 8(5) – 0Офсайды: 3(2) – 3(3)Пресс-служба ФК «Металлург»