НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###"Металлург" сравнивает счет в финале Кубка Гагарина ###

Магнитогорский "Металлург" снова выровнял ситуацию в финальной серии Кубка Гагарина. В четвертом поединке подопечные Майка Кинена обыграли в Праге "Лев" - 5:3. В течение двух периодов на площадке сохранялось равенство, однако заключительную 20-минутку лучше провели гости - дублем отметился Данис Зарипов.

Таким образом, в серии до четырех побед счет сравнялся - 2:2, и теперь соперники проведут еще, как минимум, два поединка. Первый из них пройдет в субботу, 26 апреля, в Магнитогорске.

Кубок Гагарина. Финал, матч №4

"Лев" (Прага) - "Металлург" (Магнитогорск) - 3:5 (2:2, 1:1, 0:2)
Шайбы: Хабаров (Тимкин), 03:57 (0:1). Улльстрём (Капанен), 07:10 (1:1). Азеведо (Закриссон), 17:13 (2:1). Антипин (Зарипов, Мозякин), 18:12-бол. (2:2). Немец (Азеведо, Капанен), 26:02-бол. (3:2). Антипин (Мозякин), 34:02 (3:3). Зарипов (Мозякин, Антипин), 40:38 (3:4). Зарипов (Мозякин, Коварж), 44:07-бол. (3:5).
Счет серии - 2:2.