НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###"Металлург" уступает венграм ###

Украинские клубы в рамках подготовки к новому сезону в воскресенье проводят контрольные поединки. Не лучшим образом выступил донецкий "Металлург", уступивший с крупным счетом венгерскому клубу "Халадаш" - 0:3. Как сообщает официальный сайт дончан, все мячи были забиты в заключительные четверть часа. Причем, в двух случаях сопернику удалось удачно реализовать стандартные положения.

Контрольный матч

"Металлург" (Донецк, Украина) - "Халадаш" (Венгрия) - 0:3 (0:0)
Голы: Девечери, 76, Сипош, 81, Ирхац, 86.
"Металлург" (1-й тайм): Бандура, Марио Сержио, Чечер, Воловик, Голайдо, Лазич, Фернандеш, Димитров, Пизелли, Казарян, Иванко.
"Металлург" (2-й тайм): Воробьев, Грищенко, Прийма, Барановский, Мкртчян, Полюлях, Джуровски, Соарес, Морозюк, Голайдо, Иванко.