НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Металлург уступил Ред Булл ###

Металлург уступил Ред Булл
Вчера был «не наш день»! Так можно охарактеризовать результаты контрольных матчей сыгранных как основным, так и резервным составами запорожского «Металлурга».
Футболисты основного состава встречались в австрийском Леоганге с чемпионом Австрии клубом «Ред Булл» и уступили со счетом 0:3. Все три мяча были забиты легионерами, выступающими в составе австрийцев. На 10-й минуте счет открыл словак Свенто, через двадцать минут второй гол забил игрок сборной Швейцарии Фонлантен, а третий мяч побывал в сетке ворот запорожцев после удара со штрафного немца Шоммера. Следующий поединок футболисты запорожского «Металлурга» сыграют 27 июня с российской командой «Сатурн» (Раменское).
Неудачей завершился и матч молодежного состава запорожского «Металлурга» с резервистами «Днепра» из Днепропетровска. Хотя, если судить по количеству голевых моментов, созданных запорожцами, игра должна была завершиться как минимум вничью. В отличие от точных ударов днепрян Каверина на 5-й минуте и Хланя на 81-й, не сумели реализовать выходы один в один с вратарем Силюк и Голенков, не попал в пустые ворота Кривой, промахнулись с линии вратарской Алозие и Ключик.
«Металлург» З (1-й тайм): Кудиков, Бондаренко, Протасевич, Лобанов (Грищук, 25), Певнев, Голенков, Семененко, Задоя (Данюк, 25), Сантрапинских, Силюк, Рудыка (Алозие, 25).
Во 2-м тайме выходили: Кучинский, Ключик, Кривой, Моисеенко, Геворгян, Спичка, Дзядевич, Цуриков, Пазюк, Мохоров, Осадчий, Ковалевский.