НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Металлург З - Металлист - 0:0. Прогресс без победы ###

Харьковский "Металлист" не смог обыграть запорожский "Металлург" в матче 21-го тура чемпионата Украины, расписав с соперниками безголевую ничью.

Опасные моменты, которые создавали команды до перерыва ко взятию ворот не привели, а после антракта соперники действовали намного осторожнее, сведя риск к минимуму. Примерно за 20-25 минут до конца встречи паритет стал казаться наиболее приемлемым для играющих сторон результатом, что и зафиксировал финальный свисток судьи.

Заработанный на выезде балл позволил "Металлисту" обойти в турнирной таблице полтавскую "Ворсклу". Харьковчане поднялись на пятую строку турнирной таблицы чемпионата Украины.

2014-15. Чемпионат Украины. 2-й круг. 21-й тур.

"Металлург З" - "Металлист" - 0:0 (0:0)
"Металлург З": Старцев М.- Балич- Кузнецов А. (Лисицкий, 85)- Нестеров- Пашаев П.- Жураховский- Орелеси- Лепа- Платон (Рудыка, 89)- Кулач- Татарков
"Металлист": Сидоренко- Рыжук- Селин- Булят- Бобко- Ищенко- Ковальчук К.- Назаренко (Барилко В., 84)- Приемов- Болбат (Кулаков, 66)- Беседин (Каядо, 56)

Предупреждения: Кузнецов А., 15- Балич, 64 - Булят, 73