НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###"Металлургу" окончательно надоела Премьер-лига ###

Совершенно идиотский матч в Запорожье закончился спасением "Таврии", которое не хочется называть чудесным - так безвольно выглядела команда на протяжении всего матча. Так бывает - не проявив характер, команда спасла игру, отквитав сразу два мяча в компенсированное время.

Не сказать, что "Металлург" продемонстрировал что-то выдающееся. Но того, что они показали, хватило, чтобы забить по голу в каждом из таймов. В обоих случаях, при попульстительстве крымской защиты. Получив 0:2, "Таврия" не сделала ровным счетом ничего, чтобы переломить игру. И ни за что бы не выиграла, если бы на выручку не пришел "Металл".

В компенсированные четыре минуты запорожцы сначала зевнули розыгрыш углового, а потом Цуриков зачем-то сыграл рукой в своей штрафной. И победа лопнула на глазах у ошеломленной публики. "Севастополь" уходит все дальше - но, похоже, "Металлургу" это абсолютно все равно...

2010-11. Чемпионат Украины. 2-й круг. 22-й тур.

"Металлург З" - "Таврия" 2:2 (1:0)
Голы: Лима, 39 (1:0)- Писоцкий, 53 (2:0)- Каблаш, 91 (2:1)- Идахор, 94 (пенальти) (2:2)

"Металлург З": Рамович- Тейку- Матеус- Цуриков- Ашраф (Нестеров, 67)- Опанасенко- Еременко Д. (Фабио, 43)- Рудыка- Писоцкий- Лима- Жуниор (Сидорчук, 94)
"Таврия": Кахриман- Браун- Донец- Монахов- Маркович- Галюза- Любенович- Шиндер (Фещук, 57)- Платон (Леандро, 46)- Гигиадзе (Каблаш, 46)- Идахор

Предупреждения: Ашраф, 33- Рудыка, 44- Опанасенко, 72 - Любенович, 14- Галюза, 70